УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

Расписание

Очное отделение

1 курс, 2 семестр

Специальность  «Право и организация социального обеспечения, Земельно-имущественные отношения, Страховое дело, Туризм, Экономика и бухгалтерский учёт»

Группа  ПСО-1-16

 

День недели

пара

     Группа ПСО 1-16

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия

II.

Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия

III.

Право

I V.

Обществознание

V.

Английский язык

VI.

Английский язык

Вторник

I .

Естествознание

II.

Естествознание

III.

Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия

I V.

Математика: алгебра и начало математического анализа; геометрия

V.

 

VI.

Среда

I .

Информатика

II.

Информатика

III.

Информатика

I V.

Информатика

V.

VI.

Четверг

I .

Башкирский язык

II.

Русский язык и литература

III.

Русский язык и литература

I V.

Право

V.

Обществознание

VI.

Пятница

I .

История

II.

История

III.

Экономика

I V.

V.

 

VI.

Суббота

I .

Физическая культура

 

II.

Физическая культура

 

III.

I V.

V.

 

 

Методист / секретарь_____________

УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

Расписание

Очное отделение

2 курс, 4 семестр

Специальность   «Право и организация социального обеспечения»

Группа ПСО 2-15

День недели

пара

Группа 2 ПСО

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Английский язык

II.

Английский язык

III.

Экологические основы природопользования

I V.

Экологические основы природопользования

V.

Безопасность жизнедеятельности

VI.

Вторник

I .

Финансы, денежное обращение и кредит

II.

Финансы, денежное обращение и кредит

III.

Финансы, денежное обращение и кредит

I V.

Финансы, денежное обращение и кредит

V.

Экономика организации

VI.

Среда

I .

Экология культуры

II.

Экология культуры

III.

Право социального обеспечения

I V.

Право социального обеспечения

V.

Право социального обеспечения

VI.

Четверг

I .

Страховое дело

II.

Страховое дело

III.

Семейное право

I V.

Семейное право

V.

VI.

Пятница

I .

Гражданский процесс

II.

Гражданское право

III.

Трудовое право

I V.

Трудовое право

V.

Статистика

VI.

Статистика

Суббота

I .

II.

III.

Физическая культура

I V.

V.

VI.

                   Методист / секретарь_____________

УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

Расписание

Очное отделение

3 курс, 6 семестр

Специальность « Право и организация социального обеспечения»

Группа ПСО 3-14

День недели

пара

     Группа 3 ПСО

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Консультация по выпускной квалификационной работе

II.

Страховое дело

III.

Английский язык

I V.

Английский язык

V.

Экология культуры

VI.

Вторник

I .

Предпринимательское право

II.

Предпринимательское право

III.

Конкурентно способность выпускника

I V.

Конкурентно способность выпускника

V.

Гражданский процесс

VI.

Среда

I .

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

II.

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

III.

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

I V.

V.

Четверг

I .

Гражданский процесс

II.

Гражданский процесс

III.

Гражданский процесс

I V.

Гражданский процесс

V.

VI.

Пятница

I .

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

II.

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

III.

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ

I V.

Суббоота

I .

II.

Физическая культура

III.

I V.

 

 

Методист / секретарь_____________

УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

  Расписание

Очное отделение

2 курс, 4 семестр

Специальность  «Земельно – имущественные отношения»

Группа ЗИО 2-15

 

День недели

пара

     Группа 2 ЗИО

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Английский язык

II.

Английский язык

III.

Экологические основы природопользования

I V.

Экологические основы природопользования

V.

Безопасность жизнедеятельности

VI.

Вторник

I .

Финансы, денежное обращение и кредит

II.

Финансы, денежное обращение и кредит

III.

Финансы, денежное обращение и кредит

I V.

Финансы, денежное обращение и кредит

V.

Экономика организации

VI.

Среда

I .

Кадастры и кадастровая оценка земель

II.

Кадастры и кадастровая оценка земель

III.

Кадастры и кадастровая оценка земель

I V.

Экология культуры

V.

Экология культуры

VI.

Четверг

I .

Управление территориями и недвижимым имуществом

II.

Управление территориями и недвижимым имуществом

III.

Страховое дело

I V.

Страховое дело

V.

Пятница

I .

Бухгалтерский учёт и налогообложение

 

II.

Бухгалтерский учёт и налогообложение

 

III.

Статистика

I V.

Статистика

V.

Экономический анализ

VI.

Экономический анализ

Суббота

I .

II.

III.

Физическая культура

Методист / секретарь_____________

                              УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

Расписание

Очное отделение

3 курс, 6 семестр

Специальность  «Земельно – имущественные отношения»

Группа ЗИО 3-14

 

День недели

пара

     Группа 3 ЗИО

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Английский язык

II.

Английский язык

III.

Экология культуры

I V.

Консультация по выпускной квалификационной работе

V.

VI.

Вторник

I .

Предпринимательское право

II.

Предпринимательское право

III.

Конкурентно способность выпускника

I V.

Конкурентно способность выпускника

V.

 

VI.

Среда

I .

Оценка недвижимого имущества

II.

Оценка недвижимого имущества

III.

Оценка недвижимого имущества

I V.

Экономический анализ

V.

VI.

Четверг

I .

Оценка недвижимого имущества

II.

Оценка недвижимого имущества

III.

Оценка недвижимого имущества

I V.

Оценка недвижимого имущества

V.

VI.

Пятница

I .

Оценка недвижимого имущества

II.

Оценка недвижимого имущества

III.

Оценка недвижимого имущества

I V.

Оценка недвижимого имущества

V.

 

VI.

Суббота

I .

II.

III.

I V.

Физическая культура

V.

VI.

   

 

Методист / секретарь_____________

УТВЕРЖДАЮ

    Директор АНО ПО «Юридический колледж»

 ________М.Ф.Обыденнов

Расписание

Очное отделение

3 курс, 6 семестр

Специальность_ Экономика и бухгалтерский учёт

Группа 3 ЭБУ

 

День недели

Пара

     Группа 3 ЭБУ

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

Понедельник

I .

Основы анализа бухгалтерской отчетности

II.

Основы анализа бухгалтерской отчетности

III.

Английский язык

I V.

Английский язык

V.

Экология культуры

VI.

Вторник

I .

Конкурентно способность выпускника

II.

Конкурентно способность выпускника

III.

Основы бухгалтерской деятельности

I V.

Основы бухгалтерской деятельности

V.

Технология составления бухгалтерской отчетности

VI.

I .

Среда

II.

Основы анализа бухгалтерской отчетности

III.

Основы анализа бухгалтерской отчетности

I V.

Технология составления бухгалтерской отчетности

V.

Анализ хозяйственной деятельности организации

VI.

Консультация по выпускной квалификационной работе

I .

Четверг

II.

Технология составления бухгалтерской отчетности

III.

Технология составления бухгалтерской отчетности

I V.

Технология составления бухгалтерской отчетности

V.

Технология составления бухгалтерской отчетности

VI.

 

I .

Пятница

II.

Основы бухгалтерской деятельности

III.

Основы бухгалтерской деятельности

I V.

Основы бухгалтерской деятельности

V.

Основы бухгалтерской деятельности

Суббота

I .

Физическая культура

 

Методист / секретарь_____________